Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Altea 2006 года

Автомобиль: SEAT Altea 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 85000 км, двигатель - 1.9 turbo дизель
Автор: Marq (Украина, Львов)   12.06.2012

купил с пробегом 44000. За год наездил 42000. За год эксплуатации сделал замену масла, ремней-роликов, стойки амортизаторов задние, стоек стабилизаторов ну всякий тюнинх :-). Для комфортности советую сразу перейти на размер дисков R15 и резины с профилем не меньше 60-65. Очень экономная - дизель 1.9 - средний расход не превышает 5.5 л/100. Очень большой и существенный недостаток - шумность - в общем машинка просто "голая", особенно задняя часть (багажник, крылья). В ремонте дороговато, хотя все запчасти VAG.

Плюсы автомобиля: экономичность, дизайн, внешний вид, вместительная, управляемость, надёжность.

Минусы автомобиля: очень шумная, жесткая.

Совет покупателю: советую как семейный автомобиль.

Тест-драйв SEAT Altea: НЕПОХОЖИЙ НА ДРУГИХ
НЕПОХОЖИЙ НА ДРУГИХ

Собираясь на рандеву с "Seat Altea", я переворошил гору информации - никак не мог понять, с автомобилем какого класса предстоит иметь дело. С одной стороны, в рамках интеграции внутри концерна VW этот "Seat" сделан на платформе "Golf V". С другой - дебютант ничуть не похож на традиционный хэтчбек гольф-класса. Он намного выше, имеет очень короткий и покатый капот. Значит, микроминивэн?..

Продажа б/у SEAT

SEAT Exeo 2013 SEAT Exeo 9.700$ 2013 231.000 км