Модельный ряд SEAT

Отзыв о SEAT Altea 2006 года

Автомобиль: SEAT Altea 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 47000 км, двигатель - 1.6, комплектация - полная
Автор: Вадим (Украина, Харьков)   11.03.2010

отличная машина для своего класса, при покупке купился на дизайн внутренний и внешний и авторитет WV. доволен полностью. в максимальной комплектации (а их было всего 2) желать больше нечего. движка 1, 6 вполне хватает в городе. расход как ни крути -10л, правда это с климатом, подогревом зеркал, заднего стекла и заднего мест. подвеска жестковата. машина резвая, легко управляемая. на трассе конечно хотелось бы больше мощи. ничего не добавлял и не менял, слушаю заводскую магнитолу. вообщем я доволен.

Плюсы автомобиля: дизайн, комплектация, комфорт

Минусы автомобиля: "юбка" переднего бампера не для наших дорог, расход нельзя назвать экономичным, стойки за счет дворников сужают обзор

Совет покупателю: если машина внешне понравилась - берите не пожалеете, лучше в корпусе XL и максимальной комплектации

олег

у меня тожеSeat Altea я очень доволен

Константин

У меня AITEAшка 2.0 FSI, брал после годовалую. Полный комплектации, все устраивает , одно расстраивает это шумоизоляция. Для такого класса можно было и озаботиться.

Альтеа 1,6л 2года,пробег 20000км. Плюсов особых и нет кроме дизайна. Минусы: обзорность,расход топлива приличный, клиренс ну не 175мм думаю не более140мм, жесткая.

Тест-драйв SEAT Altea: Гонка объемов
Гонка объемов

Seat Altea и VW Golf Plus созданы для того, чтобы единым фронтом противостоять французским компактным однообъемникам. Но при этом каждый из них должен найти своих покупателей. Так чего же у этих автомобилей больше – общих черт или отличий? Расставить все точки над «i» поможет очная ставка.

Продажа б/у SEAT

SEAT Exeo 2013 SEAT Exeo 9.700$ 2013 231.000 км